Новости колледжа МТК

Студентка КМТК Александра Плюснина приняла участие в спортивном фестивале Quiksilver New Star Camp 2024

Завершился самый большой в стране юбилейный фестиваль Quiksilver New Star Camp 2024, который прошел с 25 по 31 марта на склонах курорта Роза Хутор. Более 10 000 гостей, 12 спортивных ивентов, 400 участников контестов и 105 км горнолыжных трасс.

DC JAM – это сноубордический фан и веселье. Соревнования DC Alfa Jam собрали всех желающих в общем зачете в классическом джеме на девятиметровом рэйле усиленном пулджемом от DC Shoes, а один из крупнейших контестов феста – QNSC Invitational собрал 38 лучших атлетов и 11 победителей.

Студентка 2 курса Колледжа международных транспортных коммуникаций заняла 3-е призовое место среди девушек!

В данном этапе соревнований в номинации Best Style победительницей стала наша Александра Плюснина!

Поздравляем Сашу и желаем ей новых спортивных побед!